Между учениками двух классов разделили поровну 200 учебников. В одном классе 24 ученика, ав другом 26. Сколько учеников получили каждый класс?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:38
    0
    200: (26+24) = 4 учебника (На одного ученика).

    4*24 = 96 учебников (На первый класс).

    4*26=104 учебников На второй класс).

    Ответ: На один класс получили ученики 96 учебников, на другой класс получили 104 учебников.