Как написать условие к задачи, между учениками двух классов разделили поровну 200 учебников. в одном классе 24 ученика, а в другом-26. Сколько учебников получил каждый класс?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:39
    0
    200/24+26=4 учебника на каждого человека

    24*4=96 учебников на 1-ый класс

    26*4=104 учебников на 2-ой класс