Длина прямоуголного поля 300 м, а ширина 200 м. найдити площадь поля и выразити её в ар и гектарах

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:05
    0
    1) 300*200=60000 (м2) площадь поля

    2) 60000=600 ар=6 га

    Ответ: 6 га

    Наверо так!
  2. 6 мая, 00:32
    0
    200*300=60000 кв. метров=600 аров=6 гектаров