Надо решить эту головоломку

[ ] + [ ] = 8

+ +

[ ] - [ ] = 6

= =

13. 8

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:59
    0
    { 3,5 } + { 4,5 } = 8

    + +

    { 9,5 } - { 3,5 } = 6

    = =

    13 8

    Мое видение решения головоломки следующее:

    В квадратные скобки вносим цифры.

    Производим арифметические действия по горизонтали, получаем, что 3,5 + 4,5 = 8 и 9,5 - 3,5 = 6

    А теперь по вертикали: 3,5 + 9,5 = 13 и 4,5 + 3,5 = 8