На кухне 105 полотенец а фартуков в 70 раз больше. сколько всего полотенец и фартуков всего?

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:13
    0
    Решение:

    На кухне имеется фартуков:

    105*70=7350 (фартуков)

    Всего полотенец и фартуков на кухне:

    105+7350=7455 (штук)

    Ответ: 7455 штук
  2. 28 сентября, 14:07
    0
    Фартуков: 105*70=7350 Всего: 7350+105=7455