Длина 200 м ширина 100 м сколько это в гектарах и длина 300 м ширина 200 м сколько это в гектарах

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:48
    0
    200*100=20000 (кв. м) = 2 га

    300*200=50000 (кв. м) = 5 га