решите пример 5555 + (82320/84-693*66

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:50
    0
    5555 + (82320/84-693*66) = 5555 + (980-63558) = 5555-62578=-57023

    ответ: - 57023
  2. 28 августа, 04:16
    0
    5555 + (82320/84-693*66) = 5553,1969