Построй прямоугольник длина одной стороны которого равна 3 сантиметра а периметр 14 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:47
    0
    Есть треугольник ABC. Допустим сторона А=5 см, сторона В=3 см, сторона С=6

    Р=5+3+6=14 см
  2. 9 апреля, 14:01
    0
    3+3=6 вся длина

    14-6=8 см вся ширина

    8:2=2 см 1 ст ширины