Длина одной стороны на одной стороны треугольника 22 сантиметра 2 на 4 сантиметра меньше длина третьей стороны равна половине длины первой стороны Чему равна сумма длин сторон треугольника Скажи ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:28
    0
    1) 22-4=18 (см) вторая

    2) 22:2=11 (см) третья

    3) 22+11+18=51 (см)