Решите уравнение! Полное решение

6 - (6x+2) = - 5x-4

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:15
    0
    6-6 х-2=-5 х-4

    -6 х+5 х=-4-6+2

    -х=-8

    х=8