Лесник для своей пасеке заказал 25 новых ульев. За 10 ульев вместе с доставкой надо заплатить 1800 рублей. Доставка стоит 200 рублей, при покупке более 20 ульев их доставка осуществляется бесплатно. Сколько рублей заплатил лесник за свой заказ?

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:02
    0
    4000

    (1800-200) / 10=160 за один

    160*25=4000 за 25 ульев
  2. 2 декабря, 11:49
    0
    (1800-200) * 2+1600:2=4000