Помогите решить задачу! Братец медведь заказал для своей пасеки 25 новых ульев. За 10 ульев вместе с доставкой надо заплатить 1800 рублей. Доставка стоит 200 рублей. При покупке более 20 ульев их доставка осуществляется бесплатно. Сколько рублей заплатил Братец медведь за заказ?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:20
    0
    1) 1800-200=1600 рублей без доставки 2) 1600*2.5 = 4000 рублей Ответ: 4000 рублей
  2. 16 сентября, 07:36
    0
    Получается один улей 160 рублей а 25*160=4000

    ответ 4000 рублей братец заплатил за 25 улей