Частное чисел 63 и 9 увеличь в 5 раза

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:38
    0
    63/9*5=7*5=35

    Вот так Ez это решается
  2. 2 октября, 15:32
    0
    Это просто

    1) 63:9=7

    2) 7*5=35