Решите уравнение:

6 х - 2 х + 1 = 5

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:28
    0
    6 х - 2 х = 5 - 1

    4 х = 4

    Х = 4:4

    Х = 1
  2. 31 октября, 05:31
    0
    6x-2x+1=5

    4x+1=5

    4x=5-1

    4x=4

    x=4:4

    x=1