Первый мастер выполняет задание за 4 ч., второй - 5 ч., третий - за 1 час на 0,1 задание больше, чем второй. Какая часть задания останется невыполненной, если три мастера будут работать совместно 1 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:56
    0
    1/4+1/5+1/5+1/10=15/20

    1-15/20=1/4