Вынесли периметр и площадь прямоугольника с динамика сторон 50 см и 20 дм

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:36
    0
    Р=2 (50+200) = 2*250=500 см периметр

    S=ab=50*200=10000cм²