Сумму чисел 355 и 15 увеличь в 2 раза

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:58
    0
    (355+15) * 2=370*2=740
  2. 22 августа, 02:21
    0
    355+15=370

    370*2=740 Вот так вот