Пруд в зоопарке имеет форму прямогульника, длина 25 м, а ширина на 8 м меньше. Какова длина окружающего его прямоугольного забора, если он поставлен на расстоянии 1 м от пруда?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 17:46
    0
    1) 25 - 8 = 18 (м) ширина

    2) 25 + 1 = 26 (м) длина забора

    3) 18 + 1 = 19 (м) ширина забора
  2. 17 мая, 17:52
    0
    Длинна 26 м ширина 18 м