2.5 * (-32) * (-0.4) ка сосчитать удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:24
    0
    2,5 * (-32) * (-0,4) = 32

    1) 2,5 * (-0,4) = - 1

    2) - 1 * (-32) = 32
  2. 25 октября, 14:49
    0
    2.5 * (-32) * (-0.4) = + (2.5*0.4) * 32=1*32=32