Как правильно решать пример 37 + (66-28) - (30-23)

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:51
    0
    Сначала считаем то, что находится в скобках:

    1. 66 - 28 = 38

    2. 30 - 23 = 7

    Далее, складываем 37 и 38:

    37 + 38 = 75

    И из 75 вычитаем 7:

    75 - 7 = 68
  2. 12 декабря, 17:22
    0
    1. 66-28=38

    2. 30-23=7

    3. 38-7=31

    4. 37+31=68