Решите уровнение

3x^2-8x+5=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:19
    0
    3x^2-8x+5=0

    d = (-8) ^2-4*3*5=64-60=4=2^2

    x=8+2/6 или x=8-2/6

    x=1 2/3 или x=1