Решите уровнение3x+7x+18=178

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:47
    0
    3 х+7 х=178-18

    10 х=160

    х=160/1=

    ч=16
  2. 29 ноября, 10:23
    0
    3 х+7 х+18=178

    10 х+18 = 178

    10 х=178-18

    10 х=160

    х=160:10

    х=16