Решите уравнение б) 4:х = 2,5:4,75

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:16
    0
    4*4.75=2.5 х

    19=2.5 х

    х=7.6
  2. 24 января, 05:02
    0
    4:х = 25/10 : 475/100

    4:х = 25/10 * 100/475

    4:х = 10/19

    х = 4: 10/19

    х = 4*19/10

    х = 38/5

    х = 7,6