Запишите выражения и найдите их значение а) к числу 7 прибавьте 3, к полученной сумме прибавьте 2. расскажите, сколько всего брибавили

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:27
    -1
    7+3=10

    10+2=12

    и все)))
  2. 23 января, 13:39
    0
    7+3=10

    10+2

    Или: 7+3+2=12