В банк вложена s тг месячный прирост составляет р%. какая сумма будет на счете через п месяцев P=8 s = 3000000 n=3

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:51
    0
    3000000/100=30000 это 1%

    30000*8=240000

    3000000+240000=3240000