В банк вложены Sтг, месячный прирост которых составляет P% какач сумма будет на счете через n месяцев

2) P=8 S = 3 000 000

n = 3

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:40
    0
    1 месяц: 3000000*1,08=3240000

    2 месяц: 3240000*1,08=3499200

    3 месяц: 3499200*1,08=3779136