Помогите решить 32*b-59=453

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:42
    0
    32b-59=453

    32b=453+59=512

    b=512:32

    b=16
  2. 29 сентября, 11:58
    0
    32 в-59=453

    32 в=453+58

    32 в=512

    В=521:32

    В=16