4 (1+x) >х-2

-2 (2 х+1) <3 (х+2)

4 (1-х) + 5 (х+8) >0

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:48
    0
    4/x^2-4-1/x-2=34 / (x-2) (x+2) - 1/x-2=34 - (x+2) = 3 (x-2) (x+2) 4-x-2=3 (x^2+2x-2x-4) 4-x-2=3x^2-124-x-2-3x^2+12=0