Для откачивание воды из колодца поставили два одинаковый насоса Один работал 5 минут, а другой8 минут Сколько воды выкачал каждый насос, если второй выкачал На 15 видео больше первого насоса?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:07
    0
    8-5=3-15 вёдер

    15/3=5 вёдер-1 мин

    5*5=25-1

    5*8=40-2