Задача 2 класс дети играли в магазин мальчик сделал покупку на 25 к и 32 к в кассу он отдал 1 р сколько копеек сдачи он должен получить

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:36
    0
    1) 25+32=57 р-покупка 2) 1 р=100 к 3) 100-57=43 р-cдача
  2. 15 августа, 22:57
    0
    1 руболь-100 коп

    1) 32+25=57 коп покупка

    2) 100-57=43 коп

    Ответ: 43 коп он получит