Запиши произведение 40 см*3 в виде суммы. Вычисли значение этой суммы. Сколько это метров и сантиметров?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:23
    0
    40 х3=40+40+40=120 (см) = 1 м 20 см