Дети играли в магазин. мальчик сделал покупки на 0,25 коп. и на 0,32 коп. В кассу он отдал 1 рубль. сколько копеек сдачи он должен получить?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:39
    0
    1 р=100 коп

    25+32=57 (коп)

    100-57=43 (коп) сдача
  2. 10 марта, 12:19
    0
    1 - (0,25+0,32) = 1-0,57=0,43

    Он получит 43 копейки сдачи