Помогите составить условие задачи. Мальчики играли в магазин Миша сделал покупки на 25 к. и 32 к. в кассу он отдал 1 рубль. Сколько копеек сдачи он должен получить?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:25
    0
    25+32 = 57 копеек (сумма)

    в одном рубле 100 копеек, верно?

    теперь сдачу получим так: 100-57 = 43 копеек
  2. 6 августа, 02:44
    0
    25+32=57

    100-57=43 к. вроде бы так решается. мы так решали,