дети играли в магазин, мальчик сделал покупки на 25 к и 32 к в кассу он отдал 1 р сколко копеек сдачи он должен получить

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:28
    0
    1. 25+32=57 к - сумма всех покупок

    2. 100-57=43 к - он должен получить сдачи
  2. 26 октября, 04:11
    0
    25+32=57 к. мальчик отдал в кассу. 1 рубль=100 копеек. 100-57=43 к. он должен получить сдачи.