Сколько будет (829-190) : (6183-5799) - (10+62) * (67-5) - 738?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:37
    0
    1) 829-190=639

    2) 6183-5799=384

    639:384=1,6640625

    4) 72

    5) 62

    6) 72*62=4464

    7) 4464-738=3726

    8) решай сам
  2. 24 ноября, 17:27
    0
    639:384-72*62 - 738 а дальше реши сам