В каждом подарке 4 книжки раскраски две книжки малышки сколько получилось подарков если всего подарили 4 книжки краткую запись

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:39
    0
    2014-01-14T18:49:37+04:00

    1) 4+2=6 (кн) - в каждом подарке

    2) 54:6=9 (п) - всего

    Ответ: 9 подарков