А=17 см в=24 см p=? s=? как решить

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:10
    0
    Вероятно речь идет о прямоугольнике со сторонами 17 см и 24 см

    Р = 2 * (17+24) = 82 см

    S = 17 * 24 = 408 см²
  2. 20 октября, 04:28
    0
    P=2 (a+b)

    P = 2 (17+24)

    P=82

    S = a*b

    S = 17*24

    S=408