Вычисли обьем куба с ребром 25 дм напишите все на листочке и отправьте и краткое условие

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:39
    0
    Vкуба = а*b*c

    V = 25*25*25 = 15625 дм3 = 15,625 м3

    Условие: Дан куб, сторона которого равна 25 дм. Вычисли объем куба.