Сколько процентов составила скидка на товар, если первоначально он стоил 2650, а со скидкой - 2014?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:56
    0
    2014:2650=0,76

    1-0,76=0,24 или

    100-76=24%
  2. 14 сентября, 13:30
    0
    X=2014*100:2650=74 100-74=26 Ответ: 26 процентов