Сколько процентов составила скидка на товар если первоначально он стоил 5400 руб. а со скидкой 3132 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:49
    0
    5400/100=54=1%

    3132/54=58%

    100-58=42%