Машина проехала 160 км, что составляет 4/5 от длины всего пути. Сколько километров ей осталось проехать?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:49
    0
    160*5/4-160=40 километров
  2. 3 января, 21:41
    0
    160/4/5=160/1*4/5=160 и4 сокращаем = 40/1*5/1=200 (км) всего

    Ответ 40 км