Сколько процентов составила скидка на товары если первоначально он стоил 2650 руб. Со скидкой 2014 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:39
    0
    Составь пропорцию.

    2650 - 100%

    2014 - Х%

    Х = 2014*100/2650 = 76 %

    100 - 76 = 24 % скидка