Рабочие на заводе изготовили 80 выключателей. а розеток на 120 штук больше. Сколько всего изделий изготовили рабочие?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:24
    0
    1. 120+80=200 2. 200+80 = 280 Ответ: 280
  2. 1 января, 21:53
    0
    1) 120+80=200 (р.) - изготовили

    2) 200+80=280 (из.) - всего изготовили

    Ответ: 280 изделий.