Рабочие на заводе изготовили 120 розеток что на 80 штук больше чем выключателей? сколько изделий изготовили рабочие

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:11
    0
    120-80=40 (в) - выключатели

    120+40=160

    ответ: всего приготовили 160 изделий