Рабочие на заводе изготовили 120 розеток, на что 80 штук больше чем выключателей сколько всего изделий изготовили рабочие

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:53
    0
    1) 120-80=40 (шт.) - выключателей

    2) 120+40=160

    ответ: 160 изделий