Между какими двумя ближайшим и натуральными числами заключена сумма 2 9/20+18 7/10

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:01
    0
    2 9/20+18 7/10=2 9/20+18 14/20=20 23/20=21 3/20