Вставь пропущенные числа, чтобы равенства были верными 4*?=36 20:?=4 7*?=21 24:?=8?*6=12?:3=6

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:53
    0
    9,5,3,3,2,18. - все числа (по порядку)
  2. 1 января, 23:04
    0
    4*9=36

    20:5=4

    7*3=21

    24:3=8

    2*6=12

    18:3=6