Линейная функция задана фомулой f (x) = 1.8x+l найдите значени l если

1) f (3) = 8.2

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:51
    0
    F (3) = 8.2

    8.2=1.8*3+I

    5.4+I=8.2

    I=8.2-5.4=2.8

    f (x) = 1.8x+2.8

    Ответ: I=2.8