Решите уравнение с объяснением: 36-x=20; 82-d=5; x-64=9.

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:50
    0
    1) 2) 3)

    36-х=20 82-d=5 х-64=9

    х=36-20 d=82-5 х=64+9

    х=16 d=77 х=73

    Ответ: 16 Ответ: 77 Ответ: 73
  2. 26 апреля, 16:01
    0
    1) x=36-20

    x=4

    2) d=82-5

    d=77

    3) x=9+64

    x=73