3090:10-x=209 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 00:19
    0
    12090-х=3090/30

    12090-х=103

    х=12090-103

    х=11987

    проверка: 12090-11987=3090/30

    103 = 103
  2. 11 июля, 02:20
    0
    3090/10=309

    -х = - 309+209

    -х = - 100

    х=100